Padre André Pereira

Data de Nascimento: 16/09/1980 Ordenação Diaconal . 02/02/2015 Ordenação Presbiteral 02/08/2015 Reside na Paróquia São José Operário. São José do Xingu e atende também a Comunidade Santo Antônio Fontoura. Cargos: Juiz da câmara eclesiástica, diretor espiritual diocesano do E.C.C

Pe.Carlos Edurdo Ricordi

Nascimento: 15/08/1982 Ordenação Presbiteral: 15/09/2018 Ordenação Diaconal: 11/03/2018. Encardinado na Arquidiocese de Curitiba e missionário vigário da paróquia São João Batista, de Ribeirão Cascalheira